रंधावा संयुक्त आठवें स्थान पर बरकरार

शनिवार, 30 जून 2007 (19:14 IST)
भारत के ज्योति रंधावा ने ओपन डि फ्रांस एल्सटॉम गोल्फ टूर्नामेंट के पहले राउंड में तीन अंडर 68 का शानदार कार्ड लगाने के बाद दूसरे राउंड में एक ओवर 72 के कार्ड के साथ संयुक्त आठवाँ स्थान बरकरार रखा है।

पिछले सप्ताह बीएमडब्ल्यू चैम्पियनशिप में टॉप 10 फिनिश से चूकने वाले रंधावा दूसरे दिन शुक्रवार को कभी शानदार खेल दिखाते तो दूसरे ही क्षण गलतियाँ करते नजर आए।

पहले राउंड में लेवर पार का कार्ड लगाने वाले विश्व के 57वें नंबर के खिलाडी़ जीव मिल्खासिंह ने दूसरे राउंड में एक ओवर 72 का कार्ड लगाकर दस स्थानों की छलाँग लगाई और संयुक्त रूप से 28वें स्थान पर पहुँच गए।

भारत के एक अन्य गोल्फर शिव कपूर ने आठ ओवर 79 का कार्ड लगाकर निराश किया। वह कुल 12 ओवर 154 के स्कोर के साथ हाफ-वे कट से चूक गए। कपूर पहले राउंड में चार ओवर 75 का बेहद निराशाजनक कार्ड लगाकर संयुक्त 102वें स्थान पर थे।

वेबदुनिया पर पढ़ें