संगीता बिजलानी के फार्महाउस पर हुई चोरी, चोरों ने जमकर की तोड़फोड़

WD Entertainment Desk

शनिवार, 19 जुलाई 2025 (11:33 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस और मॉडल संगीता बिजलानी मुश्किल दौर से गुजर रही हैं। एक्ट्रेस के पुणे जिले के मावल स्थित फार्महाउस पर चोरी और तोड़फोड़ हो गई है। चोरों ने पूरे फार्महाउस में जमकर उत्पाद मचाया है। पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है। 
 
इस घटना के बारे में तब पता चला जब संगीता बिजलानी कई महीनों बाद अपने फार्महाउस पर पहुंचीं। पुणे ग्रामीण पुलिस को दी गई शिकायत में संगीता बिजलानी ने बताया कि फार्महाउस का मुख्य दरवाजा और खिड़की की ग्रिल टूटी हुई मिली थी। एक टेलीविजन गायब था और कई घरेलू सामान जैसे पलंग, फ्रिज और सीसीटीवी कैमरे भी तोड़ दिए गए थे। 
 
संगीता ने पुणे ग्रामीण पुलिस अधीक्षक संदीप सिंह गिल को लिखे आवेदन में कहा कि वह अपने पिता की तबीयत खराब होने के कारण फार्महाउस पर पिछले कुछ महीनों से नहीं आ सकी थीं। आज मैं अपनी दो हाउस हेल्पर्स के साथ फार्महाउस पहुंची। वहां पहुंचकर देखा कि मुख्य दरवाजा टूटा हुआ था। 
 
संगीता ने कहा, अंदर जाने पर खिड़की की ग्रिल टूटी हुई मिली, एक टीवी गायब था और दूसरा टूटा हुआ था। चोरों ने ऊपरी मंजिल पर जमकर तोड़फोड़ की है। सभी बिस्तर टूटे हुए थे, और कई घरेलू और कीमती सामान चोरी हो गए। 
 
लोनावला पुलिस थाने के वरिष्ठ इंस्पेक्टर दिनेश तायडे ने पीटीआई को बताया कि घटना की जांच के लिए एक टीम मौके पर भेजी गई है। जैसे ही नुकसान और चोरी का आकलन पूरा होगा, हम औपचारिक रूप से एफआईआर दर्ज करेंगे। 

वेबदुनिया पर पढ़ें

सम्बंधित जानकारी