कोलकाता से वापस जुड़े इस कोच का हुआ भव्य स्वागत (Video)

WD Sports Desk

सोमवार, 21 अप्रैल 2025 (17:45 IST)
टीम इंडिया के सहायक कोच पद से हाल ही में हटाये गये अभिषेक नायर इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) की फ्रेंचाइजी कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) में वापस लौट आये हैं।

केकेआर ने शनिवार शाम अपने आफिशियल एक्स अकाउंट से यह जानकारी साझा की। केकेआर ने नायर की फोटो के साथ लिखा “ अभिषेक नायर टाटा आईपीएल 2025 के लिए केकेआर कोचिंग सेटअप में लौट आए हैं। आज उनके ईडन गार्डन्स में ट्रेनिंग करने की संभावना है।”

Welcome back coach  pic.twitter.com/xP9lSsM221

— KolkataKnightRiders (@KKRiders) April 20, 2025
गौरतलब है कि 41 वर्षीय नायर जुलाई 2024 में भारतीय क्रिकेट टीम के सहायक कोच बने थे। उनके कार्यकाल के दौरान भारतीय टीम ने बार्डर गावस्कर ट्राफी में निराशाजनक प्रदर्शन किया था। हाल में नायर को बीसीसीआई ने बर्खास्त कर दिया था।

नायर 2018 में केकेआर से जुड़े थे मगर टीम इंडिया का सहायक कोच नियुक्त होने के कारण उन्होने केकेआर से विदा ले ली थी। केकेआर टाटा आईपीएल 2025 में अब तक खेले गये सात मैचों में तीन मैच जीत चुकी है और अंकतालिका में छठे स्थान पर काबिज है।

वेबदुनिया पर पढ़ें

सम्बंधित जानकारी