चोटों के कारण अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से लगभग छह माह से अलग रहे फायर ब्रांड तेज गेंदबाज एस. श्रीसंथ बेंगलुरु अपने अनूठे होटल 'बैट एंड बॉल इन' की एक शाखा स्टील सिटी के नाम से मशहूर देश के प्रमुख औद्योगिक नगर जमशेदपुर में खोलने की संभावना पर भी विचार कर रहे हैं।
केरल की ओर से यहाँ झारखंड के खिलाफ रणजी मैच खेलने आए श्रीसंथ ने शनिवार शाम कहा कि अपने प्रशंसकों को देखकर वे अभिभूत हैं। वे यहाँ बैट एंड बॉल होम स्टे वेंचर इन की एक शाखा खोलने की संभावना पर विचार कर रहे हैं। वे इसके लिए जगह भी तलाश रहे हैं।
उन्होंने कहा बैट एंड बॉल इन को केवल व्यावसायिकता और लाभ के लिए ही नहीं खोला गया है। इसे क्रिकेटप्रेमियों और क्रिकेट के लिए खोला गया है।
ज्ञातव्य है कि बेंगलुरु के पॉश रिचमंड टाउन स्थित बैट एंड बॉल इन में क्रिकेट से जुड़ी कई वस्तुओं का प्रदर्शन किया गया है। पूरी तरह क्रिकेटप्रेमियों को समर्पित इस होटल में सिली प्वांइट नाम से एक कैफे भी है।
इसमें क्रिकेट के रिकॉर्ड से जुड़ी कई जानकारियों का भी संग्रह है। श्रीसंथ, रॉबिन उथप्पा और एक अन्य रणजी खिलाड़ी महेंद्र ने मिलकर इसे शुरू किया था।