चंदन रॉय सान्याल को वेब सीरीज़ 'आश्रम' में निभाए गए 'भोपा स्वामी' के किरदार के लिए 'जपनाम' भी कहा जाता है। इस किरदार के लिए उन्हें काफ़ी सराहना मिली है। हाल ही में आश्रम सीजन 3 पार्ट 2 का ट्रेलर रिलीज हुआ है, जिसमें बाबा निराला और उनके रहस्यमय मास्टरमाइंड भोपा स्वामी की भयावह दुनिया को वापस लाया गया है।
चंदन रॉय सान्याल ने कहा, अपने किरदार के नाम से जाना जाना हर अभिनेता का सपना होता है। इससे बड़ा कोई इनाम नहीं है। मैं आभारी महसूस करता हूं। मैंने हाल ही में कुंभ का दौरा किया था और वहां भी लोग मुझे भोपा स्वामी कह रहे थे और 'जपनाम' कहकर मेरा अभिवादन कर रहे थे। इस किरदार ने जो प्रभाव डाला है, उसे देखना अभिभूत करने वाला है।
प्रकाश झा द्वारा निर्देशित और निर्मित 'आश्रम सीजन 3 पार्ट 2' में बॉबी देओल के साथ अदिति पोहनकर, चंदन रॉय सान्याल, त्रिधा चौधरी, दर्शक कुमारल राजीव सिद्धार्थ और ईशा गुप्ता भी अहम किरदार में नजर आएंगे। सीरीज के सभी सभी सीजन को दर्शकों का खूब प्यार मिला है।