वहीं अब सुशांत सिंह राजपूत केस से जुड़े दो मामलों में अलग-अलग क्लोजर रिपोर्ट सीबीआई ने लगा कर ये केस बंद कर दिया है। एक मामला उनके पिता केके सिंह की तरफ से दर्ज सुशांत को आत्महत्या के लिए उकसाने से संबंधित है, जबकि दूसरा मामला रिया चक्रवर्ती ने सुशांत की बहनों के खिलाफ दर्ज कराया है।
सीबीआई ने सुशांत के पिता की ओर से दर्ज कराए गए मामले में पटना की एक विशेष अदालत के समक्ष क्लोजर रिपोर्ट दाखिल की। वहीं दूसरे मामले में क्लोजर रिपोर्ट मुंबई की एक विशेष अदालत के समक्ष पेश की गई। अपनी जांच में सीबीआई ने पाया कि न तो एक्टर का गला घोंटा गया और न ही उन्हें जहर दिया गया था, ये एक सुसाइड केस था।
सतीश मानेशिंदे ने कहा, हम सीबीआई के आभारी है कि उन्होंने मामले के हर पहलू की गहन जांच की और केस को बंद कर दिया। सोशल मीडिया और इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में जितनी झूठी कहानियां फैलाई गईं, वह पूरी तरह गलत थीं। मैं रिया और उनके परिवार को सलाम करता हूं कि उन्होंने चुप रहकर भी अमानवीय व्यवहार सहा।
क्लीन चिट मिलने के बाद रिया की पोस्ट
सुशांत सिंह राजपूत केस में सीबीआई से क्लीन चिट मिलने के बाद रिया ने अपने अपकमिंग शो एमटीवी रोडीज से अपनी कुछ तस्वीरें शेयर की है। इसके साथ रिया ने बैकग्राउंड में एक खास गाना लगाया है। इस गाने का नाम 'सैटिस्फाइड' है, जिसका मतलब है- 'संतुष्ट हूं।' फैंस रिया की इस पोस्ट पर कमेंट करके उनके बधाई दे रहे हैं।