कुछ ही देर में मंच गिर पड़ा। तब मंत्री कैलाश विजयवर्गीय मंच पर ही थे लेकिन उन्हें कुछ नहीं हुआ। मंत्री समेत सभी मंचासीन जनप्रतिनिधि पूरी तरह सुरक्षित रहे। हादसे के समय मंत्री कैलाश विजयवर्गीय भी मंच पर ही थे। हालांकि हादसे में मंत्री सहित मंच पर बैठे सभी नेता सुरक्षित रहे, कोई हताहत नहीं हुआ।
चश्मदीद ने क्या बताया
मध्यप्रदेश के काबीना मंत्री कैलाश विजयवर्गीय के जन्मदिन के मौके पर बुधवार को इंदौर में आयोजित कार्यक्रम में मंच का एक हिस्सा गिर गया, हालांकि इस घटना में कोई व्यक्ति घायल नहीं हुआ। घटना के एक चश्मदीद ने यह जानकारी दी। भाजपा के स्थानीय नेता चिंटू वर्मा इस घटना के वक्त विजयवर्गीय के पास खड़े थे।
उन्होंने बताया कि विजयवर्गीय के जन्मदिन पर उनके समर्थकों ने यह कार्यक्रम आयोजित किया था। इसमें मंच का जो हिस्सा गिरा, उस पर विजयवर्गीय नहीं थे। विजयवर्गीय इसके पास वाले हिस्से पर खड़े होकर कार्यक्रम को संबोधित कर रहे थे। वर्मा के मुताबिक मंच का हिस्सा गिरने से कोई भी व्यक्ति घायल नहीं हुआ है। इनपुट भाषा Edited by: Sudhir Sharma