ब्रेट ली के मैनेजर ने इन रिपोर्टों को खारिज कर दिया कि किंग्स इलेवन पंजाब के तेज गेंदबाज का इस आईपीएल टीम की सह मालकिन प्रीति जिंटा के साथ रोमांस चल रहा है। उन्होंने कहा कि इन दोनों के बीच केवल पेशेवर रिश्ते हैं।
ली के मैनेजर नील मैक्सवेल ने कहा कि यह तेज गेंदबाज और बॉलीवुड अदाकारा कई वर्षो से एक-दूसरे को जानते हैं लेकिन हमेशा इनके रिश्ते पेशेवर रहे।
मैक्सवेल ने 'डेली टेलीग्राफ' से कहा ब्रेट ने कुछ साल पहले प्रीति को इंग्लैंड में अभिनय संबंधी कोई पुरस्कार दिया था और तब से वे दोनों दोस्त बन गए थे। वह बहुत बुद्धिमान और व्यवहार कुशल है।
मैक्सवेल से जब पूछा गया कि पत्नी लिज केंप से अलग होने के बाद क्या ली डेटिंग कर रहे हैं? उन्होंने कहा मेरा मानना है कि जिस तरह से मीडिया इधर उधर टोह लेता रहता है, उसे देखते हुए वह जितना संभव हो अपनी रातों को चुपचाप ही बिताना चाहेंगे। (भाषा)