महान क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर की 64 रन की अर्धशतकीय पारी के बावजूद ऑस्ट्रेलिया ने यहां अंतरराष्ट्रीय मास्टर्स लीग (International Masters League) मुकाबले में भारत को 95 रन के बड़े अंतर से पराजित कर दिया। तेंदुलकर (Sachin Tendulkar) ने 33 गेंद में 7 चौकों और 4 छक्कों की मदद से खेली गई पारी भी भारत लिए काम नहीं आ सकी और 270 रन के लक्ष्य का पीछा करने उतरी टीम 20 ओवर में 174 रन पर ढेर हो गई। यूसुफ पठान ने 15 गेंद में तीन चौके और एक छक्के से 25 रन बनाए।
ऑस्ट्रेलिया के लिए यह प्रदर्शन शानदार रहा, जिसमें कप्तान शेन वॉटसन (नाबाद 110) और बेन डंक (नाबाद 132) ने दूसरे विकेट के लिए 236 रन की साझेदारी की जिससे टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में एक विकेट पर 269 रन का विशाल स्कोर खड़ा किया।
ऑस्ट्रेलिया के स्पिनर जेवियर डोहर्टी ने अपने चार ओवर में 25 रन देकर पांच विकेट झटके जबकि बेन हिल्फेनहॉस, बेन लॉफलिन, ब्राइस मैकगेन, डैन क्रिश्चियन और नाथन रियरडन ने एक-एक विकेट लिया।