तेज गेंदबाज कायले मिल्स और सलामी बल्लेबाज जेमी हाउ दक्षिण अफ्रीका में न्यूजीलैंड की टीम में शामिल होंगे क्योंकि उनकी टीम चोटों की समस्या से जूझ रही है।
न्यूजीलैंड क्रिकेट ने कहा कि शेन बांड की जगह मिल्स को शामिल किया गया है। बांड को पेट में दर्द है। दक्षिण अफ्रीका ने कल समाप्त हुए पहले टेस्ट में न्यूजीलैंड को रिकॉर्ड 358 रन से हराया था। बांड न्यूजीलैंड वापस लौट आएँगे।
हाउ को अन्य खिलाड़ियों की जगह अतिरिक्त खिलाड़ी के तौर पर रखा जाएगा क्योंकि अन्य खिलाड़ी भी छोटी-छोटी चोटों से परेशान हैं।
मिल्स और हाउ को अगले महीने दक्षिण अफ्रीका में होने वाली एक दिवसीय श्रृंखला के लिए टीम में शामिल होना था, लेकिन अब उन्हें इससे पहले ही वहाँ भेज दिया जाएगा। दो टेस्ट मैचों की श्रृंखला का दूसरा टेस्ट शुक्रवार को सेंचुरियन में शुरू होगा।