मुंबई। शशि थरूर की हाईप्रोफाइल पत्नी सुनंदा पुष्कर की मौत ने उन लोगों को भीतर तक हिला दिया है, जो लोग उनसे निजी रूप से जुड़े थे। बॉलीवुड अभिनेता अनिल कपूर और स्टार गायक सोनू निगम ने सुनंदा से हुई हालिया बातचीत को शेयर किया।
अनिल कपूर ने कहा कि अभी चंद दिनों पहले की बात है, जब मैं सुनंदा से दुबई में मिला था। सुनंदा बहुत खुश थीं और ऐसा बिलकुल भी नहीं लग रहा था कि वे परेशान हैं। मैं उनकी मौत की खबर सुनकर स्तब्ध रह गया हूं।
इसी तरह सोनू निगम ने कहा कि मेरी बुधवार के दिन ही सुनंदा पुष्कर से बात हुई थी। मैं नहीं जानता था कि मैं आखिरी बार उनसे बात कर रहा हूं। मुझे उनकी मौत की खबर से बहुत बड़ा धक्का लगा है।
उधर उद्योगपति नवीन जिंदल ने टि्वटर पर लिखा 'खबर सुनकर हैरान हूं..'। जम्मू कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने ट्विटर पर लिखा 'काफी चौंकाने वाली खबर है..'। (वेबदुनिया न्यूज)