अमित साध ने शुरू की अपनी कॉप ड्रामा फिल्म 'मैं' की शूटिंग

WD Entertainment Desk
शनिवार, 24 दिसंबर 2022 (15:32 IST)
बॉलीवुड एक्टर अमित साध ब्रीद, जिद, अवरोध, बरोट हाउस वगैरह के साथ एक के बाद एक सफलता का आनंद ले रहे हैं। अभिनेता अब अपने अगले कॉप ड्रामा पर काम कर रहे है, जिसका शीर्षक है 'मैं'। इस फिल्म में अमित साध एक एनकाउंटर स्पेशलिस्ट की भूमिका निभाएंगे और दर्शक इसके लिए काफी उत्सुक हैं।

 
अमित साध ने अपनी टीम के साथ सोशल मीडिया पर एक पोस्ट साझा किया और कहा, 'फर्स्ट डे, फर्स्ट लुक!! एक पुलिस अधिकारी और एक एनकाउंटर स्पेशलिस्ट की भूमिका निभाने के इस नए सफर की शुरुआत... 'मैं' में एक दूरदर्शी निर्माता पॉल, प्रदीप रंगवानी द्वारा समर्थित, सचिन सराफ द्वारा निर्देशित और लिखित है।
 
पोस्ट में, अभिनेता ने अपने किरदार के लुक का भी खुलासा किया है और कमेंट्स में काफी चर्चा पैदा की है। फिल्म 'मैं' यूवी फिल्म्स के प्रदीप रंगवानी द्वारा निर्मित है, और नवोदित निर्देशक सचिन सराफ द्वारा निर्देशित है।
 
अमित साध भोपाल में फिल्म मैं के लिए फिल्मांकन शुरू करने के लिए तैयार हैं। फिल्म में ईशा देओल तख्तानी, सीमा बिस्वास, मिलिंद गुनाजी और तिग्मांशु धूलिया अहम किरदारों में नजर आएंगे।
Edited By : Ankit Piplodiya

सम्बंधित जानकारी

अगला लेख