Uttar Pradesh crime News : बलरामपुर जिले के उतरौला क्षेत्र में मेला देखने गई नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने के आरोप में 4 व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है। 15 वर्षीय लड़की पिछली 12 जून को अपने चचेरे भाई के साथ उतरौला कस्बे में मेला देखने गई थी और रात में लौटते समय गांव के बाहर एक निर्माणाधीन घर में शौच के लिए रुक गई। चारों युवकों ने लड़की के साथ दुष्कर्म किया और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। किशोरी ने घर जाकर परिजन से पूरी बात बताई। मामले की जांच की जा रही है।
कुमार ने बताया कि तभी मोटरसाइकल से जा रहे दो युवक शिवा यादव एवं अख्तर रजा लड़की को गांव के बाहर सुनसान जगह पर देख रुक गए और अपने अन्य दो दोस्तों राज कुरैशी तथा फिरोज कुरैशी को भी बुला लिया। उन्होंने बताया कि आरोप है कि चारों युवकों ने लड़की के साथ दुष्कर्म किया और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। किशोरी ने घर जाकर परिजन से पूरी बात बताई।
कुमार ने बताया कि लड़की के परिजन ने बुधवार को उतरौला थाने में मुकदमा दर्ज कराया जिसके बाद पुलिस ने अख्तर रजा, शिवा यादव, राज कुरैशी तथा फिरोज कुरैशी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि लड़की का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। मामले की जांच की जा रही है। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour