मधेपुरा से पटना लौट रहे थे तेजस्वी : अधिकारी ने बताया कि वे मधेपुरा से पटना लौट रहे थे, तभी यह दुर्घटना हुई। पुलिस अधिकारी ने कहा कि यादव को किसी भी तरह की चोट नहीं आई है। तीन सुरक्षाकर्मी घायल हो गए और उन्हें नजदीकी सरकारी अस्पताल ले जाया गया। उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है। यादव भी अस्पताल पहुंचे और घायल कर्मियों का हालचाल जाना।
ट्रक चालक गिरफ्तार : अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने ट्रक चालक को गिरफ्तार कर लिया है और वाहन को जब्त कर लिया है। यादव ने कहा कि यातायात नियमों का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जानी चाहिए। वैशाली के पुलिस अधीक्षक ललित मोहन शर्मा ने कहा कि काफिले में शामिल दो सुरक्षाकर्मी और जिला पुलिस का एक जवान घायल हो गए।
घायल हुए तीन पुलिसकर्मियों में से दो को पटना मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल (पीएमसीएच) रेफर कर दिया गया है और एक का इलाज हाजीपुर के सरकारी अस्पताल में किया जा रहा है। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि चिकित्सकों के अनुसार, सभी घायल सुरक्षाकर्मी अब खतरे से बाहर हैं। उन्होंने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। (एजेंसी/वेबदुनिया)