यश राज फ़िल्म्स ने कियारा आडवाणी और उनके फैंस को एक खास तोहफा देने का फैसला किया है। उनकी आगामी स्पाई-एक्शन फिल्म 'वॉर 2' का पहला गाना आवन जावन, जो एक रोमांटिक और ग्रूवी ट्रैक है, कल यानी कियारा के जन्मदिन पर रिलीज किया जाएगा।
अयान ने अपने पोस्ट में आवन जावन के एक दृश्य की झलक भी दिखाई, जो दर्शकों में उत्सुकता जगा रहा है। अयान ने यह भी बताया कि ब्रह्मास्त्र के सुपरहिट गाने केसरिया की टीम — प्रीतम दादा, अमिताभ भट्टाचार्य और अरिजीत सिंह — एक बार फिर साथ आए हैं इस गाने के लिए।
अयान ने लिखा: प्रीतम दादा। अमिताभ। अरिजीत। ऋतिक और कियारा की शानदार केमिस्ट्री, जो पहली बार स्क्रीन पर साथ आ रहे हैं। रोमांटिक और ग्रूवी — आवन जावन हमारा इटली शूट का साउंडट्रैक था, और इसे बनाना वॉर 2 की सबसे खुशनुमा यादों में से एक रहा। इस हफ्ते सबको ये सुनाने का इंतज़ार नहीं हो रहा!