वीडियो में सोनू सूद बताते हैं, ये हमारी सोसाइटी के अंदर सांप घुस आया है। ये एक रैट स्नेक है, जो जहरीला नहीं होता। लेकिन फिर भी सावधान रहने की जरूरत है। कई बार सोसाइटी में आ जाते हैं, तो किसी प्रोफेशनल को जरूर बुलाओ। मुझे तो आता है थोड़ा पकड़ना, इसलिए मैंने पकड़ लिया, लेकिन सावधान रहें।
इसके बाद सोनू एक तकिए का कवर लेते हैं और सांप को उसके अंदर डाल देते हैं। वो कहते हैं कि इसे कही दूर जंगल में छोड़ने जाएंगे। सोनू सूद लोगों से अपील करते हैं कि इसे बिलकुल ट्राई न करें, हमेशा प्रोफेशनल्स को बुलाएं।
वर्कफ्रंट की बात करें तो सोनू सूद आखिरी बार एक्शन फिल्म फतेह में नजर आए थे। इस फिल्म को सोनू सूद ने लिखा और डयरेक्ट भी किया था। फिल्म में नसीरुद्दीन शाह, जैकलीन फर्नांडिस, विजय राज और दिब्येंदु भट्टाचार्य नजर आए थे।