कपूर खानदान ने देखी ‘बचना ऐ हसीनों’

PR
रणबीर कपूर की फिल्म ‘बचना ऐ हसीनों’ जिस दिन प्रदर्शित हुई थी, उस दिन पूरा कपूर खानदान पुणे में था। पुणे में रणधीर कपूर ने जगह खरीदी है, इसलिए सभी वहाँ पर मौजूद थें। सभी ने रणबीर की फिल्म देखने के का निश्चय किया और पुणे के एक थिएटर में पहुँच गए।

रणबीर का मुंबई में होना जरूरी था इसलिए वे अपने माता-पिता के साथ मुंबई में थे। फिल्म देखने के बाद कपूर खानदान के 40 सदस्यों ने रणबीर से फोन पर बात की। रणबीर से उनकी तीन घंटे लंबी बातचीत चली।

रणबीर का कहना है कि सभी से बात करना उनके दिल को छू गया। पूरे परिवार ने हमेशा से उनका साथ दिया है। सभी ने बात की और रणबीर की कमियों की ओर भी इशारा किया।

रणबीर कहते हैं ‘मैं शर्मीला और अंतर्मुखी स्वभाव का हूँ। फिल्म उद्योग से मेरे ज्यादा दोस्त नहीं हैं। मेरे जो भी दोस्त हैं, वे बचपन से मेरे साथ जुड़े हुए हैं। इसके बावजूद मुझे बॉलीवुड से ‘बचना ऐ हसीनों’ को देखने के बाद कई लोगों के संदेश मिले हैं। इतने तो ‘साँवरिया’ के बाद भी नहीं मिले थें। सैफ अली खान और करीना ने भी मुझे प्यारा-सा संदेश भेजा है। इस समय मैं अपने आपको ज्यादा सुरक्षित और अनुभवी महसूस कर रहा हूँ और इस स्थिति का आनंद ले रहा हूँ।‘

वेबदुनिया पर पढ़ें