सिडनी क्रिकेट ग्राउंड में ऑस्टेलिया ने डेविड वॉर्नर (29 गेंदों में 67 रन) और शेन वॉटसन (33 गेंदों में नाबाद 62 रन) की तूफानी बल्लेबाजी से वेस्टइंडीज को मंगलवार को यहाँ दूसरे ट्वेंटी-20 क्रिकेट मैच में बुरी तरह हरा दिया। इस मैच के साथ ही ऑस्ट्रेलिया ने ट्वेंटी-20 सिरीज भी 2-0 से अपने कब्जे में कर ली।
वेस्टइंडीज ने टॉस जीतने के बाद 20 ओवरों में 7 विकेट पर बमुश्किल 138 रन बनाए। इस स्कोर को ऑस्ट्रेलिया ने 11.4 ओवरों में केवल दो विकेट खोकर हासिल कर लिया। इस मैच में ऑस्ट्रेलिया को आठ विकेट से विजयी दिलाने में खास भूमिका निभाने वाले वॉर्नर को मैन ऑफ द मैच चुना गया।
आज का मैच पूरी तरह से वॉर्नर-वॉटसन शो रहा। दोनों ही बल्लेबाजों ने तूफानी बल्लेबाजी करते हुए सिडनी में दर्शकों का खूब मनोरंजन किया। (वेबदुनिया)