मैं दिमाग से सेक्सी हूँ-बिपाशा बासु

रविवार, 30 अगस्त 2009 (23:50 IST)
बॉलीवुड की साँवली सलोनी बाला बिपाशा बासु अपनी पहली बांग्ला फिल्म में भले एक साधारण पत्नी की भूमिका में दिखें, लेकिन उन्हें तो सेक्सी कहलाना ही पसंद है।

PR
एशिया की सबसे सेक्सी सुंदरियों में शुमार बिपाशा का कहना है कि अगर सौ वर्ष की आयु में भी लोग मुझे सेक्सी कहें तो मुझे खुशी होगी। मैं सेक्सी दादी कहलाना पसंद करूँगी।

'जिस्म' जैसी बोल्ड फिल्म से करियर की शुरुआत करने वाली अदाकारा ने साक्षात्कार में कहा कि कोई महिला अगर यह कहती है कि उसे आकर्षक कहलाना पसंद नहीं तो वह बेवकूफ है। घरेलू लड़की होना कितना बोरिंग है। मैं कभी भी यह कहलाना नहीं चाहती। हालाँकि उनका मानना है कि सेक्सी होने का मतलब केवल अच्छी देहयष्टि होना नहीं।

वे कहती हैं सेक्सी का मतलब केवल बदन से नहीं। इसका अर्थ है कि आप खुद को कैसे देखते हैं। आपका आत्मविश्वास, आपका आत्मसम्मान आपको आकर्षक बनाने में आपकी मदद करते हैं। मैं दिमाग से सेक्सी हूँ।

वेबदुनिया पर पढ़ें