भारतीय अभिनेता के भाई का शव मिला

ND
गोताखोरों ने मोहाक नदी से विमान दुर्घटना में मारे गए तीसरे व्यक्ति का शव भी निकाल लिया है जो एक भारतीय अभिनेता का भाई था। यह शव नदी में उसी स्थान से मिला जहाँ रविवार को छोटा पाइपर विमान दुर्घटनाग्रस्त होकर गिर पड़ा था।

शेनेक्टेडी काउंटी हवाई अड्डे से उड़ान भरने के थोड़ी देर बाद ही विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया था जो पानी में नौ मीटर तक डूब गया। पुलिस ने बताया कि मथई कोलथ जार्ज (41) का शव कल दोपहर बाद बरामद हुआ। उनके 11 साल के बेटे जार्ज कोलथ तथा कृष्णन राघवन (52) नाम के एक अन्य व्यक्ति दोनों के शव रविवार को ही बरामद कर लिए गए थे।

मथई कोलथ जार्ज भारतीय अभिनेता निर्माता और निर्देशक टॉम जार्ज कोलथ के बड़े भाई थे। उनके रिश्तेदार अनिल पाउलोस ने टाइम्स यूनियन अखबार को बताया कि मथई एक सफल व्यवसायी थे जिनके कई शहरों में होटल हैं।

वेबदुनिया पर पढ़ें