MP : जबलपुर में बस पलटने से 3 लोगों की मौत, 25 से ज्‍यादा घायल

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

रविवार, 23 मार्च 2025 (19:05 IST)
Jabalpur Madhya Pradesh News : मध्यप्रदेश के जबलपुर में रविवार सुबह नागपुर जा रही एक निजी बस के पलट जाने से 3 लोगों की मौत हो गई और 25 से अधिक घायल हो गए। घटना सुबह लगभग 4 बजे बरगी थाना क्षेत्र में रमनपुर घाटी में हुई। बस उत्तर प्रदेश के अयोध्या से महाराष्ट्र के नागपुर जा रही थी। उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच से पता चला है कि दुर्घटना वाहन चालक को झपकी आने के कारण हुई। घायलों को लखनादौन और जबलपुर शहर के अस्पतालों में भर्ती कराया गया है।
 
पुलिस ने यह जानकारी दी। घटना सुबह लगभग 4 बजे बरगी थाना क्षेत्र में रमनपुर घाटी में हुई। पुलिस के अनुसार, इस दुर्घटना में तीन लोगों की मौत हो गई और 25 से अधिक घायल हो गए। अधिकारियों ने बताया कि बस उत्तर प्रदेश के अयोध्या से महाराष्ट्र के नागपुर जा रही थी। उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच से पता चला है कि दुर्घटना वाहन चालक को झपकी आने के कारण हुई।
ALSO READ: छत्तीसगढ़ में 2 सड़क दुर्घटनाओं में 9 लोगों की मौत, 9 अन्य घायल
उन्होंने कहा कि मृतकों की पहचान हैदराबाद निवासी मलम्मा (45), नागपुर निवासी शुभम मेश्राम (28) और अमोल खोडे (42) के रूप में हुई है। अधिकारियों ने कहा कि घायलों को लखनादौन और जबलपुर शहर के अस्पतालों में भर्ती कराया गया है। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour

वेबदुनिया पर पढ़ें

सम्बंधित जानकारी