सुनीता आहूजा ने नाम से हटाया पति का सरनेम, गोविंदा संग तलाक की खबरों पर कही यह बात

WD Entertainment Desk

बुधवार, 18 जून 2025 (11:53 IST)
बॉलीवुड एक्टर गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा अपने बेबाक अंदाज के लिए जानी जाती हैं। बीते दिनों गोविंदा और सुनीता की तलाक की खबरों ने काफी सुर्खियां बटोरी थी। बताया जा रहा था कि दोनों काफी समय से अलग-अलग रह रहे हैं और अब तलाक लेने जा रहे हैं। 
 
हालांकि इन खबरों में कोई सच्चाई नहीं निकली। अब सुनीता और गोविंदा की तलाक की खबरें एक बार फिर सुर्खियों में आ गई है। दरअसाल, सुनीता ने अपने नाम से पति गोविंदा का सरनेम हटा दिया है। सुनीता ने इंस्टाग्राम से गोविंदा का सरनेम 'आहूजा' हटाया है। 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ssunita (@officialsunitaahuja)

लेकिन इस बार सुनीता ने आहूजा सरनेम हटाने की वजह भी बता दी है। ईटाइम्स को दिए इंटरव्यू में सुनीता ने अपने नाम के पीछे से 'आहूजा' सरनेम हटाने और नाम में एक S जोड़ने का कारण बताया है। उन्होंने कहा कि ये बदलाव सालभर पहले ही किया था। 
 
सुनीता ने कहा, मैंने आहूजा को हटा दिया है और अपने पहले नाम में एक और एस जोड़ दिया है। लेकिन ये बदलाव करीब एक साल पहले ही हुआ था। ये न्यूमरोलॉजी के तहत किया गया है। मुझे नाम और शोहरत चाहिए और कौन इसे नहीं चाहता? 
 
उन्होंने कहा, ऐसा लगता है कि ये स्ट्रैटजी काम कर रही है। क्या आप नहीं देख सकते कि पिछले कुछ महीनों में मैं कितनी वायरल हो गई हूं? मैं पूरे इंटरनेट पर छाई हुई हूं। 
 
तलाक की अफवाह फैलाने वालो को जवाब देते हुए सुनीता ने कहा, मैं आहूजा हूं और ये नहीं बदलेगा। ये सरनेम तभी हटेगा, जब मैं दुनिया छोड़ दूंगी। हम एक हैप्पी फैमिली हैं। जब तक हम दोनों की तरफ से सीधे तौर पर कुछ नहीं आता, तब तक कुछ भी अनुमान न लगाएं।

वेबदुनिया पर पढ़ें

सम्बंधित जानकारी